
2 603 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | D7W053TT |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |