
2 697 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | D7P033TT |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина ядра радиатора | 378 мм |
| Ширина ядра радиатора | 563 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 307, Xsara, Berlingo, C4, C5, Partner, 407 |