
4 726 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | D7M011TT |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 438 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Infiniti |
| Совместимость с моделью | A-Class, Q30, B-Class, QX30, GLA-Class |