
6 836 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | D7M037TT |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 488 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Тип коробки передач | Автоматическая |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |