
8 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | D7M048TT |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 638 мм |
| Ширина ядра радиатора | 526 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class, G-Class, GL |