
1 206 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF1013 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цвет | Черный |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Express, Rapid, Sandero, 11, 21, Clio, Logan, Megane, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 3.57000 |
| Виконання осі | 4 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 240 |
| Діаметр [мм] | 238 |
| Діаметр центрування [мм] | 61 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6935865 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Минимальное количество для заказа | 2 |
| Мін. товщина [мм] | 10,5 |
| Поверхность | лакированный |
| Розмір нарізі | 12,6 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 12 |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |