
1 355 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713644660 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Spark |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.63000 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 34 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 90 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 64 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 568708 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 37 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |