
624 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 0160106313 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jaguar |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, S-Type, CLC-Class, XF, XJ, XK, xf sportbrake, SLC, C-Class, GLC, 124, 190 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.21000 |
| Высота упаковки | 35 |
| Длина упаковки | 35 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180122 |
| Сторона установки | снизу |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |