
1 494 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986478847 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 27.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 107.95 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, C4 Cactus, Berlingo, C2, C3, Partner, C-Elysee |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 4,2 |
| Виконання осі | 4 |
| Высота упаковки | 45 |
| Длина упаковки | 295 |
| Діаметр [мм] | 266 |
| Діаметр маточини [мм] | 66 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900267680 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Мін. товщина [мм] | 11 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 13 |
| Ширина упаковки | 295 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |