
1 020 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA1333 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 17.5 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внешний диаметр | 50.3 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнением вала |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.26000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 95 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 58871109000 |
| Ширина упаковки | 95 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |