
9 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 018800 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 127.8 мм |
| Высота | 52.5 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с моделью | Lancer, Space Wagon, Cordia, Colt, Tredia |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1,299 |
| Виконання осі | AKEBONO |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900862597 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |