
1 905 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713630760 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 307, 308, C3, RCZ, C4, C5, Partner, 207, 208, C-Elysee , Crossland X / Crossland, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.91200 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 42 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 70 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 82 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6987272 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Тормозная динамика / динамика движения | для автомобилей с ABS |
| Ширина [мм] | 36 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |