
1 880 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA3532 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 29 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 100 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 53 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 5800440249 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 37 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |