
965 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 03662 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Corrado, Jetta, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,682 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 40 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 80 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 72 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900675419 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Ширина [мм] | 37 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
| потрібна кількість | 2 |