
2 438 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 24224 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, A1, Fabia, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 1,524 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900675431 |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708709990 |
| потрібна кількість | 2 |