
2 115 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA1999 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Maxima, Vanette, Prairie, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.77000 |
| Высота упаковки | 65 |
| Длина упаковки | 105 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600980360 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Рік виробництва до | 08/1989 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |