
375 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 1007100012 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Leon, Tiguan, Toledo, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001181346 |
| Сторона установки | сверху |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |