
1 744 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 3003112919HD |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 66 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.80000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 100 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180020 |
| Количественная единица | комплект |
| Сторона установки | передний мост справа |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |