
2 960 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA3640 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 1.25800 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 49 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 75 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 84 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46871127425 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 48 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |