
1 007 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 04529 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Opel, BMW |
| Совместимость с моделью | Vectra, Calibra, Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,76 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 37 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 80 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 74 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900675448 |
| Конструкция подшипника | радиально-упорный шариковый подшибник |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 45 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |