
842 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 3160100004 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 57 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.32400 |
| Высота упаковки | 65 |
| Длина упаковки | 75 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180335 |
| Сторона установки | Задний мост справа |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |