
982 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Код запчасти | 3475601 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 48 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Dodge, Maybach |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, CLC-Class, SLC, C-Class, GLC, 124, 190, Charger |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Lemforder |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001095 |
| Сторона установки | с обеих сторон |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |