
665 ₴
565,25 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19033885B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Volkswagen, Lancia, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Jetta, Octavia, C30, C5, Passat, C70, Polo, Fabia, Leon, 407, Toledo, Touran, A3, TT, Golf, C6, Thesis, Roomster, Altea, V40, S40, S60, Cordoba, V70, V50, S70, S80, New Beetle, Ibiza, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.04500 |
| Висота 1 [мм] | 8,6 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 40 |
| Высота упаковки | 15 |
| Длина упаковки | 75 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 63 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900379354 |
| Ширина упаковки | 75 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |