
803 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 05577 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 18.5 мм |
| Внутренний диаметр | 21.5 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С уплотнением вала |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, T1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,46 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900675498 |
| Конструкция подшипника | конический роликовый подшивник |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
| потрібна кількість | 2 |