
2 295 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA3945 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, Avensis, Solara, RAV4, RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 1.09000 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 43 |
| Высота упаковки | 65 |
| Длина упаковки | 105 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 82 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600980376 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 45 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |