
1 542 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 19945 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Courier, S-Max, Mondeo, Fusion, Tourneo Connect, Transit, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Puma, Galaxy, Fiesta, Transit Connect, Transit Tourneo, Transit Custom, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,26 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900874252 |
| Конструкция подшипника | шарикоподшипник |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
| потрібна кількість | 2 |