
1 871 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | JBJ712 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Нижняя |
| Длина | 67.4 мм |
| Размер конуса | 20 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 57 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, 3, Roadster V8, Z8, B5 , 7-Series, B7, D10, 6, B10, B12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля | для лево-/правосторонним управлением |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.58400 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 932901 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8708803598 |