
400 ₴
340 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19020128B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Sonata, Outlander, Eclipse, Pajero, L 300, L200, L400, Lancer, Lantra, Terracan, Galant, Colt, Grandis, Space Wagon, Space Runner, Santa Fe, H100, Santamo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.02000 |
| Висота 1 [мм] | 6 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 25 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 60 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 35 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900378169 |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |