
2 159 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 1004980122 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Конструктивные особенности | С подшипником |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Количество отверстий для болтов | 4 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 1.67000 |
| Виконання осі | 4 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 140 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с дополнительными материалами |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180779 |
| Розмір нарізі | M16x1,5x77 |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708509998 |