
1 211 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 3160104347 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний правый |
| Высота | 68 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 57 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, Z8, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.58000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 70 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180501 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | Задний мост справа |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |