
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J3301076 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Высота | 49.2 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | 200SX, Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 6.51500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 300 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001130067 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |