
1 281 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J4705023 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Совместимость с моделью | Colt, Pajero Pinin, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.69800 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001257953 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8708509998 |