
3 242 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA3536 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 40.25 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 1,6 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900150338 |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8708509998 |