
1 680 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Код запчасти | 1320801 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Длина | 56.7 мм |
| Диаметр внешний | 45.2 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B3 , Z4, 3, RLE, B6, B7, B8, B9, Z1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Lemforder |
| Вес (кг) | 0.32000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600514 |
| Сторона установки | сверху |
| Тип руля | для поперечного рычага |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |