
1 412 ₴
1 200,20 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 045602 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 144 мм |
| Высота | 63.8 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | GS, Supra, SC, IS |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1,912 |
| Виконання осі | Sumitomo |
| Высота упаковки | 70 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E990R-01704/003 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863173 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |