
2 751 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713610220 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Ширина | 61.5 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Polo, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, Roomster, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 1.78000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 538712 |
| Рік виробництва після | 06/2006 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708509998 |