
9 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35467 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 410 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.6 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Croma, Signum, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору [мм] | 8,6 |
| O впускного отвору [мм] | 11,8 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 2.80000 |
| Высота упаковки | 450 |
| Длина упаковки | 50 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | без осушителя |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129607 |
| Негабарит | Негабарит |
| Толщина (мм) | 16 |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина упаковки | 750 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |