
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 21298 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, X1, X3, X5, Z4, 3, Z8, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,032 |
| Высота упаковки | 49 |
| Длина упаковки | 62 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101038485 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 47 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
| потрібна кількість | 1 |