
2 258 ₴
1 919,30 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 03933 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Внешний диаметр | 129 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, SL, C-Class, 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів [мм] | 90 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,62 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 642207 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 24 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
| № документа якості | ISO 9001:2000 |