
355 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | JBU761 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Место установки | Задний |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 55.3 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5, 307, 308, 206, Berlingo, RCZ, C4, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля | для лево-/правосторонним управлением |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.60000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900331086 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Тип руля | для поперечного рычага |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |