
758 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P1199 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 104.3 мм |
| Высота | 38.8 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 0.73500 |
| Виконання осі | Sumitomo |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351055947 |
| Толщина (мм) | 14,5 |
| Ширина упаковки | 110 |
| для номера артикула | 05P1199 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |