
894 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 819632 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 63.2 мм |
| Диаметр внутренний | 34.2 мм |
| Диаметр внешний | 34.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 1.20010 |
| Высота упаковки | 75 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291297214 |
| Найбільша довжина [мм] | 63,2 |
| Сторона установки | сзади |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |