
478 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12017115B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Laguna, Movano, Safrane, Trafic, Primastar, Scenic, Vivaro, Master, Clio, Megane, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.02000 |
| Висота 1 [мм] | 7 |
| Висота 2 [мм] | 11 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 30 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 60 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 52 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900377496 |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |