
3 881 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J4700516 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix55, Santa Fe, Sorento, Optima, Tucson, Sportage, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 3.85500 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001308249 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708509998 |