
1 546 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 22102 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Диаметр внутренний | 23 мм |
| Диаметр внешний | 31 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 1,066 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600788278 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | сзади |
| Толщина (мм) | 62 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
| парні номери артикулів | 22101 |
| потрібна кількість | 1 |