
2 593 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713644290 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 44.9 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Trafic, Primastar, Vivaro, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 1.16000 |
| Высота упаковки | 75 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 698762 |
| Тормозная динамика / динамика движения | для автомобилей с ABS |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |