
434 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 6146100008 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 71 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Adam, MiTo, Linea, Corsa, Punto, Fiorino, Nemo, Grande Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291234458 |
| Сторона установки | снизу |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |