
2 048 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA6653 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Courier, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.71500 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 39 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 110 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 72 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46871127385 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 37 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |