
2 058 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA6632 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 1.05500 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 45 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 65 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 85 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46871127432 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Рік виробництва до | 08/1991 |
| Ширина [мм] | 41 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |