
831 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 08841 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,55 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 51 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 80 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 104 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600832104 |
| Конструкция подшипника | конический роликовый подшивник |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Ширина [мм] | 17 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
| потрібна кількість | 2 |